Приснилось, что у меня выпало четыре зуба. Во сне сначала у меня пошла кровь из носа сразу из двух ноздрей, я побежала её остановить. Пока я пыталась это сделать, у меня без крови выпали 4 зуба - вопрос №2878956

-клыки. Мне сразу дали марлевые диски (как в больнице на место вырваного зуба кладут). Вот на этих дисках уже оставалось немного крови. Помню, что сильно плакала там. Если это важно, то во сне почему то было много людей, в какой то неизвестной квартире, в том числе мой бывший парень. И я там ждала подойдёт ли он ко мне, когда произошла ситуация с зубами. Очень жду ответа, что может означать такой сон
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Болезнь близких людей.