Здраствуйте! Рассталась с парнем 6 мес назад ! Он нашел другую девушку недавно! Действительно он любит ее? Остплись ли у него чувства ко мне вернеться ко мне? Я на третьем фото я! - вопрос №2878993

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. О его любви к ней, речь вообще не идёт. А идёт, что она его привораживает, очень тёмная у неё энергетика. К Вам чувства остались, но они начинают медленно угасать.
Доброй ночи.Чувства к Вам есть.К девушке на фото их нет, там другой интерес.Вероятнее всего ее вседозволенность.