Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86гр,Спб. есть отношения с парнем ,уже полгода,все по его инициативе.чувства сильные к нему,грвории,что тоже.недавно была - вопрос №2879007

встреча, совсемнеожиданно.И вобще стали чаще видеться, но он переехал в др.район.Скажите, что у него сейчас ко мне в мыслях?! чувствах? Игорь (20.01.83) Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

В мыслях иногда вспоминает, но чувств у него особых нет. Он только голову Вам морочит ((((