Здравствуйте дорогие эксперты!Когда у меня будет своя квартира ,а не съёмная,много лет снимаю жильё, очень хочу свой уголок,когда это произойдёт,в каком году?Спасибо, я Светлана 25/07/1982 - вопрос №2879057

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если решитесь взять ипотеку или кредит и купить жилье, то это сможет произойти уже и в этом году. Но я так понимаю, что у вас есть финансовые вопросы, что потом встанут по оплате. Но принимать решение вам, желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение пяти лет возможность появится.
Здравствуйте! Попробуйте взять ипотеку, те деньги что отдаете за сьемное жилье будите отдавать за свое.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA