Здравствуйте, возможно ли узнать по таро, как будут развиваться мои отношения с человеком в ближайшие год-два? Мы пока в фиктивном браке, друзья. Екатерина, 14.05.92, Астрахань, он - Йоанки 14.04.87 - вопрос №2879159

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Карты сказали, что все в руках Екатерины. От нее все зависит. Как она захочет, так все и будет. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По таро идёт сближение через дружеское общение. Фиктивный брак имеет все шансы стать настоящим.
Если ваш мужчина слегка рыже волос или блондин но на солнце волосы блестят и может даже кудри лёгкие то он вам по судьбе, фиктивный брак временно перерастает в настоящий как только уйдёт расстояние между вами.Расстояние  большое.А так да карты могут подсказать развитие на год, и раскрыть истинные чувства человека.Или диагностика по фотографии.