Здравствуйте, меня зовут Наталья, мужа Андрей, дата рождения моя 30.12.1974, его 01.06.1975 живём 6 лет, неделю живём, две-три в разводе, с каждым разом разлука все дольше, он говорит, что иногда я - вопрос №2879217

становлюсь ему просто противна, хотя любит и скучает, когда мы не вместе он пьёт, а деньги все отдаёт своей сестре, бывшей жене, сам скатился деградирует как личность, говорит мне ничего не надо, помогите понять, что происходит???!
1 ответ

Ответы

Да собственно ничего, вы не его женщина, его это понимание накрыло. Вот и крутит.

❣️Ксения Матташ❣️