Есть ли любовница у моего мужа Василия 13.06.86? Или появится ли в будущем? Я -Ольга 19.11.90. - вопрос №2879241

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него никого нет, а вот вы иногда задумываетесь о том чтобы уйти в другие отношения, вы его не любите, при этом как большая собственница хотите чтобы всё ваше было при вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Простите, но между вами холод. Есть только то, что он не хочет быть сейчас рядом с вами. Что была точно другая, такого не увидела.
Доброй ночи Ольга!

Мужчина Вас любит и верен Вам,  любовницы нет.

Всех Благ!
Любовницы у него нет, но большая вероятность что появится. Вы мужа не любите и он это чувствует.