Добрый вечер Уважаемые экстрасенсы Меня зовут Ольга 1. 0 7.86 У меня сейчас вроде как есть отношения с парнем полгода очень страстно всё по его инициативе У меня к нему сильные чувства говорил - вопрос №2879400

чтоунего тоже встреча у нас достаточно часто особенно в последние два месяца Скажите пожалуйста что он ко мне сейчас испытывает?! Игорь 20.01.83гр. что вы увидите?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваши с ним знаки являются конфликтующими.

Обычно, между мужчиной и женщиной имеющие такие знаки, возникает страсть.

Женщина попадает в эмоциональную зависимость.

Но отношения в итоге рушатся или приводят к отношениям, когда женщина испытывает неблагодарность со стороны мужчины, если отношения перерастают в семейные.

Так же, Вам нужно обратить внимание, что текущий столп судьбы у Вас, говорит о том, что любые отношения будут скорее всего, иметь временный характер. Это указывает на то, что необходимо правильно выбирать мужчину, если хотите крепких семейных отношений.

Учитывая, что один из его знаков является для Вас звездой одиночества, а так же, эта звезда содержится и в Вашей личной натальной карте, то нужно быть еще внимательнее.

На одной лишь страсти отношения не строятся.

Физиологические и гормональные порывы, рано или поздно заканчиваются. Если между людьми не возникло дружбы и единения личностей, то отношения разваливаются.

@ SOFIA CHERNAYA