Добрый вечер меня зовут лена 14,06,89 и я встречаюсь с парнем Витя 19.07.92 можно пожалуйста посмотреть что я могу сделать что бы вернуть его интерес к себе и что бы его чувства ко мне стали сильнее - вопрос №2879413

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-06-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В такой ситуации поможет выполнение специального Обряда.
Но до этого Вам нужно проконсультироваться индивидуально у эксперта по эзотерике…

Натали