здравствуйте дорогие эксперты!прошу прощения за то что часто задаю вопросы и без оплаты.не имею возможности оплатить. а узнать мне очень надо.мы с - вопрос №2879483

мужем уже пенсионеры.началоссь все это в 2013 году. я узнала об измене мужа.потом это еще повторялось. он вернулся в семью как ни в чем не бывало. мне его было жалко.никого у него кроме нас не т. вернее никому он не нужен.по серьезному. со мной развелся.живем мы вместе. говорит что идти некуда.но сегодня я уехала к подруге в больницу и приехала неожиданно. он звонил последней любовнице.испугался конечно моего приезда и в телефоне нажал громкую связь от страха.так я узнала. стоит ли мне верить ему и жить вместе до глубокой старости? нелли 12 12 1955 сергей 27 01 1959 спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нелли.
Сергея не изменить. Однако, Вам не удастся жить порознь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верить во что? В то, что это будет продолжаться до последней его лебединой песни? Конечно.Вы за свои немалые годы так и не научились уважать себя, зато научились жалеть тех, кого надобно гнать палкой.Как он может Вас уважать после всего, если даже, поймав его с поличным, готовы простить?