Есть ли у нас будущее? Анастасия 04.04.1996 и Алексей 24.03.1996 - вопрос №2879744

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вероятность совместного будущего очень велика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его поведение определяется негативными чувствами, ощущением отчаяния и несвободы. У него нет понимания того, как правильно строить отношения. Такое ощущение, будто его внутренняя энергия не находит выхода, что является причиной его замкнутого и враждебного отношения к Вам. У мужчины есть проблема самоутверждения и проблема личной свободы. Поэтому отношения с Вами тяготят его. Возможно также влияние на мужчину со стороны, на его мнение о Вас. Хотя он недоволен отношениями, тем не менее, изменить что-то к лучшему не готов. Поэтому находится как будто в замкнутом круге. В основе его поведения лежит неправильное отношение к себе и представление об отношениях. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Здравствуйте. Как вижу, он не спешит узаконить отношения, будущее возможно, но оно будет не простым.