Здравствуйте Уважаемые! Скажите пожалуйста,скучает(таскует) ли молодой человек по мне,что в душе ко мне(какие чувства)? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2879751

Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли новый уровень в отношениях, что выходит по итогу у нас?
Юлия 19121985 Беларусь Могилев Антон 23121990 Беларусь Горки
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш элемент личности говорит о том, что Вас часто будут окружать мужчины слабые по карме или младше Вас.

Антон вобрал в себя оба качества.

В нем нет сильной чувственности, умения ценить отношения. И если в нем и есть переживания, то лишь физиологические.

Это не тот мужчина, который мог бы принести Вам счастье в личном.

Учитывая, что его знак личности для Вас это звезда одиночества, то нужно знать. Это самое сильное предупреждение, что отношения бесперспективны изначально. Вам не быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скучает, хочет укрепить отношения