здравствуйте!скажите.пожалуйста,очень прошу Вас я успею наладить свою жизнь, будет просвет или мне осталось мало жить?у меня просто проблемы поздоровью.сейчас на днях операция.извините за такой - вопрос №2879788

вопрос! благодарю.что помогли! виктория 29«07»1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, чтобы просмотреть такой серьезный вопрос, нужно Ваше фото.Главное-надежда и позитивный настрой.Вы ведь не из слабых.Будет у Вас еще много всякого, в том числе и романтичные отношения.

П.С.Фото увидела.Жизнь еще наладите.