Здравствуйте скажите пожалуйста год назад молодой человек уехал на заработки прислал СМС о том что больше не вернётся забыть не могу очень плохо скажите мы ещё увидимся - вопрос №2879868

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не вижу такого. Слова его сказаны была не обдуманно. Он сам еще не знает своего решения. Не стоит пока отчаиваться, я не вижу точки между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда всегда умирает последней. Только со временем можно принять ситуацию. А сейчас кто бы Вам что не сказал, Вы не перестанете надеятся.