Здравствуйте.Когда я пью молотый кофе и думаю про какую то ситуацию про свой вопрос в кофе очень часто стали появляться руны и их предсказания все - вопрос №2879874

сбывались.Почему они стали появляться в кофе? я к ним очень хорошо отношусь и их очень уважаю и поэтому может быть они стали давать мне ответы на вопросы? раньше такого не было.и еще у меня есть карты- руны и я у них часто спрашиваю советы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Они вас так же приняли. Если вы с ними начнете работать, то будете понимать все еще сильнее. Они вам дают подсказку на то, что готовы с вами работать и помогать вам в этом. Всего хорошего