Добрый день. Ждут ли меня изменения в личной жизни. Анна 04.05.1987 , родилась в 10.25. в г. Балаково, сейчас живу в Москве. Спасибо! - вопрос №2879879

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! У вас сильная энергетика, доля многих сильных женщин — одиночество, в настоящее время я не вижу рядом с вами мужчины, хотя отношения были, но вы сами их прекратили, в загаданный срок (1 год) вы останетесь в поиске и выборе своего избранника, общение возможно, но ничего определенного не будет.
перемен нет

 и с июля 2018

 и с декабря 2019 года

 будут изменения   и это будет касаться именно отношений