Добрый вечер, уважаемые эксперты! Никак не складывается личная жизнь, причем довольно долгое время. Будут ли перемены или замужество не по судьбе? - вопрос №2879929

Алина 09.09.1986, время рождения 12.15 (время местное) город рождения Оренбург, сейчас живу в Москве. Спасибо!

Ответы

Есть препятствия для построения личной жизни, отношения будут, но не длительные, перемены ближе к сентябрю, замужество в ближайшие два года не просматривается
Блок стоит на отношения с противоположным полом.

С июня 2018 года у Вас время для романов и возможно — брака.

Но...

у Вас все планеты в мужских знаках,

 что говорит о мужском характере, мало мужчин есть которые готовы жить с «мужиком в юбке и если Вы хотите что то поменять и реализоваться, то нужно  развивать и женские, материнские качества

Никаких негативных программ.Не пришло время.