Добрый день! Что в мыслях, что на сердце у Анны (28.01.1980)? Что ждёт её в личном в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2880034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Текущий год не обещает стабильности в личном.

Столп личных отношений содержит так же признаки нестабильности.

Как и элемент личности говорит о том, что Вас окружают больше слабые мужчины.

Если на данный момент Вы не в замужестве. то на какие либо перемены, можно рассчитывать в 2020 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Карты суда выпадают и разрыва с мужчиной, скорее всего развод

Натали