Что у меня будет с этим человеком? - вопрос №288010

Анатолий 28.02.1988

Полина 15.10.1988

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!

что захотите, то и будет… сложные отношения, буйные, эмоциональные… Если Вам так нравится, то почему бы и ДА? Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.