Добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2880103

молодой человек Александр 28.02.89 сказал что любит бывшую Ирину 08.07.84 и что у мегя нет шансов. Он будет с ней в итоге? Что будет между нами, вместе были пол года. я ушла, он будет общаться со мной иди это точка? Юлия 31.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на двух стульях будет пытаться усидеть, и с ней, и вас до конца не отпустит, по крайннй мере в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина  будет  с бывшей  женщиной. Он  будет ее  возвращать  обратно. Удачи вам
Это не точка, он вспомнит о вас, через неопределенный срок. На совсем он вас не оставит
С Вами это действительно точка.Будет с Ириной.