переезд и наследство - вопрос №288011

здравствуйте, меня зовут Кристина, с мужем и ребенком живем в киеве 4-й год, с его родителями и младшим братом в их квартире. В харькове (откуда мы все родом) еще 2 квартиры, получиться ли мне с моим мужем иребенкам в течение года вернуться в родной харьков, если да то будем ли мы жить в одной из двух квартир (3-х ком. набрата оформлена и 2-я в хрущевке — намоего мужа, которую родители хотят забрать), или получиться купит квартиру на деньги от продажи киевской квартиры, спасибо.

Ответы

Кристина, огромный! пласт вопросов вы хотите рассмотреть, это нужно делать в личной конультации, потому что нужны уточнения.

Из всего того, что вы спрашиваете идет информация о том, что сейчас это все не будет решено. Это длительная ситуация, она решаема, но огромные усилия нужно будет приложить, чтобы со всем этим разобраться.

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.