Что ждёт девушку в личной жизни летом? Ксения 13.01.95 - вопрос №2880195

3 ответа

Ответы

Отдых и приятная  встреча   с мужчиной-который в будущем  может  стать  мужем.Удачи вам
Прекращение всех прошлых контактов, возможный разрыв общения, которое не имеет смысла уже достаточно давно. Встреча нового человека, наиболее перспективного для серьезных отношений с вами.
Летом отодвинете все прошлое в сторону, и предадитесь новым интересам.