Будущее - вопрос №2880354

17.09.1998 12:40 Москва. Вера. Что меня ждет в ближайшем будущем в плане саморазвития, духовности(в духовном плане)изображение из вопроса? Найду ли я свое дело, погружусь ли я в него, будет ли оно источником моего дохода?

Ответы

Вас ожидает борьба. Будите браться за работу, а проблемы, будут обнаруживаться когда работа уже началась, например, недопоняли, недодумали, т.п. (очень жесткая конкуренция, наезды. Прибыль будет даваться тяжелым трудом.