Здравствуйте. У меня третья замершая беременность за два года. Почему так? Что нужно для того, чтобы у нас родился здоровый ребенок? - вопрос №2880444

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Это скорее негатив на Вас… Вышлите фото в лс, посмотрю...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Влияние негатива. Надо почиститься.
Лариса, на вас есть сильный жизненный негатив, который блокирует преобразование новой энергии, живой и благоприятной для вас, когда вы это уберете — шансы на исправление вашей ситуации увеличатся во много раз.
Также показаны ваши проблемы и с женским здоровьем, необходимо будет провести тщательное обследование и устранить причину уже со стороны медицины.