Здравствуйте Неожиданно в течении дня образовалась огромная опухоль на подбородке. На следующий день опухла и щека. Вот что мне делать?? Лицо в тех областях невыносимо болит. (Это не - вопрос №2880457

ушиб) Очень надеюсь На Вашу помощь и жду))) Заранее, спвсибр)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лил. Скорее всего у Вас «надуло» флюс. Сейчас выпейте таблетку Кеторола или Нурофена, чтобы снять боль. Как можно быстрее Вам нужно попасть к хирургу или стоматологу.
Всего Вам доброго.