Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я быть с моим любимым ,с которым рассталась, вместе в будущем? То есть смогу ли я вернуть его и построить с ним счастливую семью? И какое у него ко - вопрос №2880471

мнеотношение, то есть что он чувствует по отношению ко мне? мой год рождения 1.01.1982., его 22.08.1980
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да это реально.
Но нужен кардинальный пересмотр принципов Вашего общения в сторону более гармоничных.
Сейчас много взаимных проблем.

Удачи Вам!