Из-за чего я не могу забеременеть? ((( - вопрос №2880530

3 ответа

Ответы

Любовь, не расстраивайтесь, есть некоторые проблемы по женски у вас, как только вы их исправите — ситуация повернется в положительную сторону.
С финансами у вас порядок и в семье лад, а вот на сердечной чакре и чакре ответственной за коммуникабельность идут карты магии. Видимо делитесь своими радостями с другими и вам завидуют. Закройтесь от всех и ситуация изменится.
Семейно -родовая причина.

@ SOFIA CHERNAYA