Здраствуйте! Как скоро я найду себе работу? - вопрос №2880562

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Какой-то безнадежностью веет от вашего вопроса и от фото. Возможно, вы делаете что-то не то, и работа вас «не находит». Попробуйте по-другому, возьмитесь за что-то, что будет доступно, не считайте, что это навсегда, но расценивайте, как первую ступеньку. Удачи вам.