что испытывает и думает Жалгасбай 1984,11,02 к Гаухар 1985,19,02? - вопрос №2880617

Лучший ответ по мнению автора

негативного расположения карты не указали.а вот по линии карт конец весны начало лета ожидается главный разговор дороги по линии жизни и любви идут рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Испытывает симпатию, скрытую страсть, думает хорошо о девушке.Всех благ!
Особых чувств не видно, каждый сам по себе, есть с его стороны интерес интимного плана, более от него вряд ли стоит ждать.