здравствуйте уважаемые эксперты с молодым человеком у нас довольно страные отношения он то хочет быть вместе,то нет,то появляется то пропадает,вот щас снова пропал чего мне ждать от этих отношений? - вопрос №2880684

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.05.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Зоя!

У парня тяжеловатая энергетика, он может немало проблем принести как себе так и людям, его окружающим, у Вас от него просматриваются слезы и переживания, Вы стремитесь к нему быть ближе и делать шаги. а он отстраняется.По натуре Владимир такой человек, ему необходимы периоды уединения время от времени, ему сложно долгое время находиться с девушкой.Расставания окончательного не видно у вас, но периодически он будет исчезать, Вам идет совет отнестись к этому с пониманием.


Всех Благ.
21.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело конечно ваше, но лучше поставить точку в этих отношениях, когда-нибудь он пропадает без объяснения причин на всегда.А вы так и будите ждать у моря погоды.Иногда лучше побыть одной и дождаться надежного мужчину в жизни, чем тратить свое время и нервы на таких как он.Всех благ!
21.05.18
Здравствуйте Зоя.
У него после прекрасного времени, наступает время проблем, вы для него не достижимы… Умная, красивая, достаточно успешная… Это просто неуверенность.Поговорите с ним… у него сложный период.
21.05.18
Здравствуйте, очень боится зайти далеко до серьезного, прямо панически, а к вам все равно тянет, вот и качели в отношениях у вас получаются.
21.05.18
Здравствуйте. Сложный он человек, эгоистичный. Счастья с ним не будет, одни слезы и разочарования
21.05.18
отношения в течение года закончатся.
21.05.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store