здравствуйте уважаемые эксперты с молодым человеком у нас довольно страные отношения он то хочет быть вместе,то нет,то появляется то пропадает,вот щас снова пропал чего мне ждать от этих отношений? - вопрос №2880684

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Зоя!

У парня тяжеловатая энергетика, он может немало проблем принести как себе так и людям, его окружающим, у Вас от него просматриваются слезы и переживания, Вы стремитесь к нему быть ближе и делать шаги. а он отстраняется.По натуре Владимир такой человек, ему необходимы периоды уединения время от времени, ему сложно долгое время находиться с девушкой.Расставания окончательного не видно у вас, но периодически он будет исчезать, Вам идет совет отнестись к этому с пониманием.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело конечно ваше, но лучше поставить точку в этих отношениях, когда-нибудь он пропадает без объяснения причин на всегда.А вы так и будите ждать у моря погоды.Иногда лучше побыть одной и дождаться надежного мужчину в жизни, чем тратить свое время и нервы на таких как он.Всех благ!
Здравствуйте Зоя.
У него после прекрасного времени, наступает время проблем, вы для него не достижимы… Умная, красивая, достаточно успешная… Это просто неуверенность.Поговорите с ним… у него сложный период.
Здравствуйте, очень боится зайти далеко до серьезного, прямо панически, а к вам все равно тянет, вот и качели в отношениях у вас получаются.
Здравствуйте. Сложный он человек, эгоистичный. Счастья с ним не будет, одни слезы и разочарования
отношения в течение года закончатся.

@ SOFIA CHERNAYA