Здравствуйте помогите пожалуйста не могу забеременеть уже год врачи говорят что со мной и с моим парнем всё хорошо но у нас всё равно не получается - вопрос №2880696

2 ответа

Ответы

Нужно отпустить это желание, вы слишком интенсивно хотите.поэтому мешаете задуманному сбыться.все происходит в свое время, нужно только не мешать этому своими страхами о нетерпением.Как только отпустите желание.смиритесь с тем.что есть-сразу забеременеете.Всех благ вам!
У вас действительно все хорошо, просто душа ребенка, который должен у вас родиться, пока не готова к переходу на земной план.

@ SOFIA CHERNAYA