Доброе утро эксперты. - вопрос №2880815

Какие мысли у Александра 28.02.89 на счет Юлии 31.10.88, что будет дальше между нами? И не отпускает и отношения меня такие не очень устраивают. Сам будет проявлять инициативу? И нужно ли мне ее проявлять?
Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Александр по Таро по арканом Маг это значит что он управляет ситуацией но на ментальном уровне, но еще не время он еще себя проявит.
нет. так и будет идти все. его это устраивает.
Он сам не будет проявлять инициативу. Его все устраивает абсолютно, но к серьезным отношениям он не готов абсолютно. лучше забыть о нем, и начать жизнь сначала… Либо не ждать от этих отношений слишком много
Добрый вечер! Отношения скоро закончатся окончательно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.