Приснился сон старая работа" столовая "я мою посуду там на столе лежит свежее мясо свинина (на размарозке)люди заходят кто ключи повесит кто просто - вопрос №2880871

говорит, а недалеко свадьба чья то, к чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает обострение какого-то заболевания (разморозка мяса), активное лечение (мыли посуду) и, быстрое и успешное выздоровление (свадьба)… Но лучше всего этого избежать, вовремя приняв, профилактические меры (средства)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назревает большой скандал в трудовом коллективе, будете сильно переживать по этому поводу.