Добрый день всем экспертам. - вопрос №2880963

Как сейчас себя будет вести молодой человек, он хочет каких отношений со мной? Если как говорит не любит зачем продолжает эти отношения, и не дает уйти мне?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Так уйдите, насильно же не держит вас… просто вы сами не хотите уходить и верите, ждете… но нет смысла ждать. ему просто удобно с вами.
У него чувство привязанности к вам, это не любовь всё верно, но привязанность есть от этого и держит себя около вас и вам не дает уйти
Он Вас не любит, а всего лишь тешит своё самолюбие.уходите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.