Будем ли мы счастливы вместе, есть ли у нас совместное светлое будущее - Елена 15.07.1984г.р.ю, Юрий 03.04.1985г.р? - вопрос №2880979

Будем ли мы счастливы вместе, есть ли у нас совместное будущее — Елена 15.07.1984г.р., Юрий 03.04.1985г.р.? Общаемся давно, живем в разных городах, хочется уже реального общения, но я считаю, что мужчина должен преодолевать расстояние, и он согласен с этим, по идеи скоро приедет, страшно даже… понравимся ли мы друг другу в рельной жизни?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, у него есть дорога к вам, но вот дальше пока закрыто как будет, идет двояко, 50х50, будете вместе или нет,  его ещё прошлое до конца не отпустило… это и может стать помехой развитию отношений.