здравствуйте, как пройдёт работа моего мужа, Джанмарио, 26.11.57. сейчас у него много проблем. - вопрос №2881053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа наладится и спустя определенное время будет хорошее предложение в финансовом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет достаточно сложной. Личная отдачи придется приложить гораздо больше, нежели получить прибыли. Но что-либо менять, на данный момент, не рекомендуется. Работы может не быть вообще.
К весне следующего года прослеживаются улучшения.

А вот у Вас, начиная с Июля месяца, есть все шансы на прогресс в деятельном плане.
Его дела и работа наладятся к осени.