Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере ближайший месяц? - вопрос №2881161

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 в финансах на будущее улучшение
 в личном не определенность. есть мысли о девушке. Она как перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент Вы одиноки и на работе у Вас стабильная застывшая ситуация. Работа тяжёлая, финансы ограниченные. На работе ситуация скоро изменится к лучшему.Появится прибыль. А вот в романтических отношениях просвета в ближайший месяц не видно. Идёт ещё какая-то жгучая ревность.