Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г. у меня будут с ним дальнейшее развитие отношений? - вопрос №2881216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, маловероятно. У вас очень разные характеры, Андрей — достаточно мнительный человек, восприимчивый к чужим словам, советам и действиям, а вы — более сильная личность, всегда себе на уме и с хорошим, логическим мышлением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит все вывести на новый правильный уровень.
шансы на отношения будут. главное их не упустить
Здравствуйте, вряд ли что получится.