Добрый день! Живу в поселке, здесь нет работы, понимаю что нужно переезжать в город, но почему то не тянет. Что делать? С уважением, Лилия, 35 лет, дата рождения 26 октября 1982 - вопрос №2881239

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Вас не тянет, потому что там неизвестность. Потому что здесь в деревне всё такое любимое, привычненькое и такие «милые домашние тапочки». Переезжать нужно в любом случае. И желательно в этом году. Не бойтесь перемен — всё к лучшему.