В чем спят ваши дети? - вопрос №2881311

В чем спят ваши дети? Вопрос больше к мамам мальчишек! Моим детям 8 и 7 лет, спят в пижаме без трусиков, хотя бабушка другого мнения, говорит, чтобы они спали голышом, чтобы дышало тело. А вы какого мнения? Как ваши дети спят?
3 ответа

Ответы

В чём спать — несуществующая проблема, а вот почитание родителей — дело хорошее.
Здравствуйте! Как раз в пижамах дышит тело и соблюдается гигиена.
в пижамах. если ночью раскрывается — не замерзает, гигиенично и пристойно