здравствуйте. я очень Вас прошу помочь мне разобраться в моих отношениях. есть у нас будущее . сил нет жить не в понимании помагите пожалуйсто. любит - вопрос №2881357

ли меня этот человек хочет он ребенка Игорь 24.09.80 Инга 04.03.82
2 ответа

Ответы

Диагностика не дает благоприятных перспектив на дальнейшую жизнь. Если нет общих детей, то стоит задуматься о продолжении отношений. Ведь когда появятся дети — расставание скажется на ребенке, что, в свою очередь, недопустимо.
Напряженные отношения, будущего у вас не вижу