Здравствуйте! Меня зовут Аня 02.04.1998. Я недавно познакомилась в клубе с парнем его зовут Миша. 6 февраля др. Работает там в охране . Будем мы с ним в дальнейшем времени вместе или нет? - вопрос №2881435

3 ответа

Ответы

здравствуйте
отношения будут развиваться между вами
дойдут до уровня любовных
будете вместе
добра и мира вам
Будете.
Анна, согласно диагностике, вероятность быть вам вместе очень мала. Он сам, рано или поздно, не захочет продолжения отношений. Вы же можете потерять свое время. Но поддерживать просто общение — можно.