Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос касается моей мамы, Любовь Степановна. 04.06.1953 г.р. Екатеринбург. На мед.обследовании у нее нашли - вопрос №2881438

уплотнение в области живота. Я не нахожу себе места, она тоже.Сейчас назначили обследование, я очень сильно переживаю.Кроме матери у меня никого нет- ни отца, ни братьев ни сестер ни мужа ни детей. Все ли обойдется? недели 2-3 назад я видела сон где она с ногами до колен, будто их отрезало и в крови они, но живая. нет ног до колен. Подумала тогда дурной сон, а после этого все вот это…

Лучший ответ по мнению автора

Сон как раз и говорит о болезненных переживаниях.Тем не менее, она была во сне живая, что говорит о благополучном исходе.