Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,что у его в душе ко мне,какие мысли,мы будем вместе в дальнейшем,хочет ли он быть со мной? Спасибо за помощь - вопрос №2881461

Вспоминает, думает(хорошо, плохо), когда будет встреча, будет ли интим? Александр 15 11 1989 Юлия 19 12 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много думает о Вас, но не все мысли положительные.очень эмоционально к Вам относится.встреча произойдёт в течение двух недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает… Мысли положительные

Этот человек вам просто понравился. Ваши мужчины другие и сильнее, переключитесь на них.

У вас есть это по судьбе, просто «брать» тех кого хотите. И вы вправе этим пользоваться.

Но этого человека лучше не трогать.