Приснился старый шкаф, и внизу шкафа я выдвинула шухлядку и в ней лежали несколько коричневых старых сапог.они были покрыты плесенью, и я собиралась их выбросить. Но не успела выбросить-проснулась. - вопрос №2881473

Лучший ответ по мнению автора

Нужно избавиться от старых привычек, образа жизни, который давно себя изжил, но Вы цепляетесь за все это. Раньше оно приносило результат, но теперь только мешает двигаться вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда-то Вам нужно будет съездить, кого-то проведать. Вы бы и не хотели, но придётся.
Нужно избавится от ненужных дел.

@ SOFIA CHERNAYA