Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня всё не ладится в личной жизни, одни разочарования и предательство. Сейчас молодой человек как мне кажется ,то же не хочет отношений,привык быть один.Как - вопрос №2881792

только начинаю с кем то встречаться, привязываюсь к человеку, сразу идут разочарование, растование.А я хочу уже семью.когда всё наладиться?? Олеся 21.07.91Начались новые отношения, боюсь то что опять не выйдут и будет опять разочарование.
4 ответа

Ответы

Это лучше смотреть по фото. Если у проблем есть повторение, то может быть причина в негативе от которого нужно избавляться. По описанию проблемы у вас похоже именно такая история…
В этот раз будет по-другому.
Олеся! Не получается только потому, что это не Ваши варианты.Поэтому не разочаровывайтесь в своей судьбе, а, напротив, благодарите ее.За то, что так быстро освобождает Вас от ненужного.Все наладится в свое время.
Здравствуйте
Для диагностики необходимо Ваше фото