Здравствуйте! Ольга 16.05.1987. Не могу на данный момент определиться с работой. Есть вариант пойти на госслужбу,но сама не хочу да и не могу - вопрос №2881842

изображение из вопросаопределиться, что мне нужно. Подскажите, стоит ли соглашаться на государственную работу или стоит подождать. Каковы вообще перспективы в будущем у меня по поводу работы? Смогу ли я наконец-то найти работу по душе? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подождите. Гос.служба совсем не то, чего Вы хотели нет смысла там мучиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует попробовать себя на  госслужбе. Поиски работы по душе затянутся, сейчас вам следует помнить о том,  что за все нужно платить.