Будет ли с ним будущее? ? Или не серьезный? И чувствует ли он вообще что-нибудь ко мне? Стоит ли вообще общаться? Виктория 30.03.1995 и Алексей 31.05.1989 - вопрос №2881851

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Виктория нравится Алексею.
Есть шансы совместного будущего.
Будущее возможно с этим человеком, но вам самой для начала нужно захотеть этого. Плюс вам предстоит преодолеть не мало споров и разногласий на пути к совместному будущему.
Удачи вам!

Натали