Здравствуйте. Скажите, есть ли какие-нибудь чувства ко мне у человека на фото? Если да, то почему не действует? И возможны ли между нами романтические отношения и какими они будут? Если нужно его - вопрос №2881859

имя и дата рождения — Андрей 10.08.1990 Мои — Ксения 14.01.2000. Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Андрей вами заинтересован только в сексуальном плане
Однако из этого влечения может развиться и более глубокое чувство
Не действует, потому что опасается отказа Вашего, а отказ девушки для него неприемлем психологически
Можно его подтолкнуть ритуалом к действию