Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сниться собиралась выходить замуж за двоюродного брата гражданского мужа,мерила обручальное кольцо,потом оно было двойное,потом на нем появились бриллианты, - вопрос №2881894

потом мама говорит купили свадебное платье но не пышное, я расстроилась хотела пышное, ну платья я не видела, видела деньги бумажные, мы начели собираться загс, складывать кольца, потом я передумала выходить замуж
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здравствуйте. Появится новая любовь, или замужество. Получите какие-то известия, или неожиданное поступление финансов.